Red Berry

Вот смотрю народ стал жить гораздо лучше, чем раньше, так почему продолжают ругать Путина?

Лариса Куценко

Кто-то лучше,кто-то хуже,я как жил сам для себя и для родных,так и живу.

Виктор Дейнеко

При Путине в России исчезло 20 000 населённых пунктов, закрывают сельские школы и больницы, роддома, не развивается промышленность, про поддержку малого и среднего бизнеса идёт многолетний трёп, чуть не прикончили армию, сильно зашибли образование, для большинства современная медицина недоступна, поскольку вся платная.. . Или Вы про какой-то другой народ и другую страну? Советую всё-таки очнуться.

Татьяна Афонина

Тебе уточнить, какой именно "народ" ругает Путина? Причем именно за то, что стали жить лучше ...Или Сами догадаетесь ?

Адиль Саалиевич

Ты за МКАДом то был когда нибудь, Пётр Александрович?

Алексей Скоробогатов

Выйди за околицу-там где снег метелится Да сними розовые очки

Нтусиk

Я тоже этого не понимаю. Жить сейчас прекрасно!!!!

Кн
Кнопочка

не раз об этом задумывалась.. все ноют- то не так.. это не так. . Как дальше жить? ..а при этом.. купили машину.. - сыну уже. . кварирку. . отдыхать= какой Тай?! - на доминикану- мальдивы нацеливаются.. Египет-это для бедных..

Кирилл Шитов

Сколько получаешь за пост??

Маруся

а у нас всегда по телевизору только "лучших" показывают!

Дмитрий Тарабрин

А ты кто и где живёшь? На какой народ смотришь?

Sergey Gladyshenko

В чём же лучшесть?
Понабрали кредитов. Понакупали колбасы и джинсов и считаете что хорошо живёте?
А на небо давно смотрели? А мечтали не о колбасе когда в последний раз?

Nina Rudnaya

"Это не народ, это хуже народа! Это лучшие люди города !" ((С) к/ф "Убить дракона")

Сергей Черкасов

Хотят правды. Хотят человеческой чести. Хотят не черпать и пилить и дерабанить царские подачки, и фарцевать по углам чужим дерьмом. Просто миски с едой уже мало.

Сергей Плохов

В какую сторону смотрите, подскажите адрес где люди стали жить, в раше последние годы люди не живут, а едва выживают

Ан
Андрей

..эмдааа, а чё его Путём зовут непутёво ? ,а потомушто это я в палатах живу, а он мэнэ с новым мною г_дом не из завтра непутёво проздравляе..,

Та
Танечка

народ приспосабливается

Олег Семенов

это похоже вощло в традицию

А=
Алена =)

Какой народ? И кто народ? Я и во времена СССР жил неплохо по всем средним меркам! Это не от президента зависит, а от человека! А чем стал лучше жить народ? Красивей и больше машины? Так это во всем мире так.. . Много товаров в магазине? Так это во всем мире так.. . А пустил эти машины и товары в Россию не Путин.. . Так что он сделал хорошего?!

Grimme Gray

Если-бы тебе какой нибудь гитлер или сталин, или ещё какое чмо золото мешками платил-бы, тебе-бы было плевать на свою страну? на своих друзей, на своих родителей, соседей?

Людмила Макеева

Они ищут лучшего, забывая, что лучшее - враг хорошего.