Виктор Шнайдер

Правда что если каждый день выходить на улицу гулять то социофобия пройдет?

Елена Орлова

Непременно.

Александр Михеев

Клаустрофобия пройдет. А социофобия пройдет, когда начнешь общаться с людьми, знакомиться.

Любовь Витушкина

она что, у тебя есть? вот если каждый день по 1.5 часа ходить к психотерапевту, то точно пройдет)

Кр
Кристина

Можно попробовать. А вдруг и правда пройдёт? Тем более, что гулять полезно, и от вас не убудет, и пройдёт.)

Танюшка

социофобия неизлечима во взрослых возрастах. она становится частью жизни от которой человек уже не хочет отказываться