Павел Комаров

Правду американцы говорят, гуляют медведи у нас на улицах? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=O3Odjg3Ephs

Леночка Панова

Медведь настолько классный, что я выпила водку, прям из балалайки.

Мария Солнцева

это про наших соотечественников, боятся они нас, русских медведей, очень трусливая нация америкосы.

Марина Смирнова

Конечно, правда, чистая))

Евгения Дровняшина

Здравствуйте!
Да сколько этим америкосам говорить, не гуляют у нас медведи по улицам, не гуляют, они в поисках пищи, кушать им хочется!
С уважением!