Айгуль Куангалиева

Американцы наконец начали говорить о Майдане правду.

http://youtu.be/wUHE1NRjFOg

Lo
Lolitta

5 милиардов проебали на майдан.

Sims Noname

Этот маразм нельзя долго называть легитимной сменой власти. Там слишком много незаконного и откровенно преступного.

Марина Першина

И что тебе сказали СМИ России? Правды? Я в Киеве живу, мне страшно слышать, как я выжил! От СМИ России. Вам не удивительно, что в Крым на "Выборы" не пустили наблюдателей от ЕС? Странно, почему чечены официально не контролировали? Или им Москвы хватает?

Станислав Xxx

ниче удивительного.... россия лоббирует свою ересь по всему миру

Евгения Романова

Любят пиндосы правду, как зайцы бубна

Артём Снетков

этот ролик путиноидами теражируется уже давно выдавая его за мнение американцев.
есть ещё один ролик похожего содержания с тупого вечернего шоу.

но правда в том, что на западе:
а) есть аппозиция в отношении действий правительства США.
б) купленное русскими деньгами мнение.
в) есть необходимые оппозиционеры, что бы никто не дай Бог не подумал что
в США нет плюрализма мнений.

Евгений Федосеев

Чего вы спорите? Об этом давно сообщает CNN.А ее пророссийской уж никто не считает.