Яковлев Андрей

Как извинится перед мамой Гулял я долго на улице теперь говорить со мной вобще не хочет! Что делать скажите

Елена Попова

Скажи что осознал что накосячил и попроси прощения .

Наталья Дейниченко

Виноват? Повинись и больше не косячь. Что тут ещё можно сделать? А мама? Мама простит. На то она и мама.

Елена Прокуратова

Да ладно те.. . скажи что думал о ней всё время (в смысле-волновался) , будет в норме всё ОК...

Евгений Хартов

иди спать Утро вечера мудренее. Что мать расстраиваешь? Извинись и не делай так. А позвонить....

Вероника Катаева

кайся и винись, вымаливай прощение

Alena Табачникова

помой посуду, приберись в комнате - в общем сделай что-то приятное и полезное для мамы, так ей будет гораздо легче тебя простить