Катя Блэр

А правда, что психами интереснее?? ? чем с нормальными? ? каждый день что-то новое??)))

Анна Студеникина

Это еще смотря какие психи.
А то есть такие, с которыми "завтра" может и не наступить

Наталья Шмыгалина

Сумасшедшие это всегда более продвинутые сущности, чем любой из нас...

Юлия Кривоногова

каждый из нас немного псих, главное не переборщить.

Gugu Taras

У психа один и тот же бред каждый день

Vashington

не правда - с психами все также как и с нормальными.. . кто вобще "нормальность" когда-нить у "нормальных" людей определял? ))

Олег Гаас

Наоборот... у них что-то ОДНО в голове заело и всё...

Светлана Романихина

Психи разные бывают. Одни как заведут волынку, что хочется уже и к нормальным.

Анастасия Попивчук

особенно помешанных на эзотерике и религии - веселее некуда