Артём Пышкин

человек, живущий среди психов, и считающий себя нормальным, является психом?

ДА
Денис Александрович

Неизвестно. Ему нужно провериться у специалистов, и тогда станет понятно )

Юрий Юрченко

живущий среди психов?) ) это в палате номер 6 что ли?)))

Имран Кхан

а что есть норма? если норма быть психом, то нет.

Денис Разумов

живя среди безумцев сам по неволе становишься таковым и разумеется считаешь нормальными и их и себя

Анастасия Дудина

если под психом имеется ввиду общество, то относительно них ты будешь психом, а вот относительно себя ты будешь нормальным, что не удивительно. псих тоже считает себя нормальным, а вот остальных больными и тем самым допустим убивая их считает что чистит этот мир. в нашем мире все относительно