Егор Половнев

А всегда, когда задаешь неудобные вопросы, тебя считают троллем или психом?

Мария Корнюхина

Нет, только когда троллишь или тупишь.

Dj Suhanov Breack

Хороший тролль заставляет других чувствовать себя дураками

Гульнара Хабирова

нет провокатором для злых языков и суждений--- не задавай неудобные вопросы- тем более когда уже знаешь реакцию не провоцируй реакцию----видишь многие не рискуют это делать на улице-чтоб не получить в лицо----так что ЧТО СЕЕШЬ ТО И ЖНЁШЬ====ПЛОХОЙ ПЛОД ПРИНОСИТ ПЛОХОЙ УРОЖАЙ И СЛАБОЕ ПОТОМСТВО------

Наталья :)))

Не всегда, но к сожалению, исключения редко случаются