Светлана Матюсова

Разве каждый новый день это не чудо?

Александр Фокин

Это чудо большое чудо ) Самое главное что бы каждый новый день мы успевали делать, то что делает нас человеком.

Мария Лукичева

Да, это дар!

Танюсик Воронцова

Да жизнь сама одно сплошное чудо, что уж там об одном дне то говорить

Ольга Юлинова

Да, это чудо. Только человек привык к нему и не задумывается над этим.

Кристина Новикова

Чудо! Так давайте чудить, чтобы всем чудесно жилось) ! А то, к сожалению, немногие это понимают...