Татьяна Навицкиене

У каждого чудо есть автор?

Архангелы обладают огромной властью. В их силах остановить или предотвратить любой крупный катаклизм на Земле -извержение вулканов, сдвиг материков, опускание суши под воду, землетрясение, падение метеоритов и т. д. В природе ничего случайного нет. Даже стихийные бедствия происходят не просто так, а с согласии Высших Сил. Каждая катастрофа имеет свою причину и выполняет строго определенную задачу. Всегда гибнут только те люди, которые должны покинуть этот мир, материальный ущерб причиняется только тем, кто это заслужил. Если я не права, киньте в меня камень. Просто так ничего нет, я вам говорю, Зайка. Много чего могла бы сказать, но слушать не будете, и за дуру примете. А вы как думаете, атеисты, почему приходит беда?

Мария Шабанова

А что же твои архангелы не предотвращают катастрофы и личные смерти.

Молишься, наверное, плохо.

Так помолись получше.

Алена

Вы живете в мире фантазий. Это - наиболее полный ответ на ваш вопрос.
Беда происходит всегда по разным причинам. Обобщать причины - значит лишаться правильного ответа.

Али Алиев

Пока ты предаешься пустопорожним рассуждениям о природе чудес и бед, твои личные проблемы могут приобрести необратимый характер ...

Вадим Царев

Беда - это испытание, экзамен, искушение.

Лера

чудо -это разновидность морально-нравственного извращения обыденных явлений.... поиск себе подобных зевак и бездельников.

А беда приходит только от того что нет больше слов назвать свое бессилие перед неконтролируемой ситуацией.
Иная хозяйка и сбежавшее молоко назовет не то что бедой ...катастрофой.

Любовь Побат

их даже два: человек и...