Александр Коннов

От каждого пророка, народ требовал чуда в качестве доказательство того что он прав. Приди сегодня к вам ...

Приди сегодня к вам пророк, какое чудо вы бы потребовали от него ?

Юлия Барановская

приведите примеры из книги Пророки, в отношении авторов 8-7 веков до нэ.
пока ещё боги были видны в небе... а не сотнями лет позже :-))

Ol
Olesya

Только то исполнение которого он пророчествовал. В противном случае это не пророк а хрень собачья )

Andrey Andrey

Чтоб ослица и куст поболтали между собой.