Анна Трофимова

В Библии говорится про нового пророка из селений где живет Кедар. Из акого народа этот пророк? Исаия 42

Увеличить

Мария Баулина

14 веков назад в Аравии последний Пророк Мухамед был мир ему и милость Аллаха.

Па
Павел

Кидар - головной убор первосвященника, одевался раз в год на день очищения. Символ чистоты, белое полотно согласно словарям. Тонкая ткань -виссон. Характеристика святого характера, принадлежать может только Иисусу Христу. Вменяется всем принявшим жертву Христа на голгофе, взамен своей греховной жизни. Обмен. Вся 42 глава Исайи - это пророчество о служении Христа. Всякий текст Писания понимается в свете жертвы и служении Иисуса Христа, иначе нас толкователей скоро как 7 миллиардов.

На
Наталья

"Пусть ликует пустыня и её города, поселения, в которых живёт Кеда́р. "42:10

Это племя Кедар.

Бытие 25:13: Вот имена сыновей Измаи́ла, от которых произошли их потомки: первенец Измаи́ла Наваио́ф, а также Кеда́р, Адбее́л, Мивса́м,
Псалом 120:5: Горе мне, потому что я — пришелец в Меше́хе! Живу среди шатров Кеда́ра.
Исаия 60:7: Все стада Кеда́ра соберутся к тебе. Бараны Наваио́фа будут служить тебе. Они поднимутся на мой жертвенник и будут приняты с одобрением, и я украшу свой дом красоты.

Александр Котляров

Кидар или Кедар — это настолько известное племя потомков Измаила, что иногда так называют всю Аравию. Пророк Исаия, предсказывал, что Вавилон вознесется над Ассирией, а затем падет водин вечер во время празднества, могущественный Едом погрузится в молчание смерти, и мрак трудностей и лишений опустится на богатые арабские племена.
Покорение Аравии ставили себе в заслугу два ассирийских царя: Саргон II и Сеннахирим. Любой из них мог уничтожить эти гордые арабские племена, как и было предсказано
Это пророчество имеет и второе исполнение-приход Иисуса Христа и его служение.

Алексей

пророка сего окружают язычники... и Он-Свет для них...

Елена Данилова

Вы хотите утвердить веру в Ислам с помощью Библии? Вы безумец.

Вероника Львова

это точно у нас!! ! из сибири, зовут Анастасия. но об этом никому, один хер никто не поверит, они все зомби