Ситников Андрей

Сколько надо убить народу, по примеру пророка Илии, пророка Моисея, пророка Елисея и т. д., чтобы стать Святым?

Nyo

42 ребёнка, как минимум.

Руслан Жаров

Чем больше - тем лучше, сан выше будет. Главное говорить - "во имя господа".

Па
Паша

Явно вопрос задал некомпитентный и не разбираюшийся в вере человек.... атэиест...

Ольга Шутикова

Если учесть что они никого не убивали, а наказывал Бог лично, то нисколько.
А уголовником можно стать начиная с одного.

Наталья Л.

Все просто, надо чтобы Бог избрал....

Екатерина Нестерова

Святых Бог любит.

Ел
Елышева

На самом деле в силу своих личных качеств ни один из них не достиг порога святости. Пророки библии называют только трех святых полноправных на тот момент. Ной, Иов и Даниил.