Mister Pak

А как стать святым?)

Анастасия Орлова

по милости, данной свыше

Ал
Александр

Святыми не становятся, в святые назначают на сходняке попов.

Bogi

Сделать себе стирилизацию... 100% святость прибудет)))

Ирина Туева

Можно только в Православии.

Юл
Юлия

Очень легко. Продай свое имение, а деньги раздай нищим.

Игорь Киселев

Избавиться от желания стать святым...

Crazy Mart

Надо стать учеником святого, и идти по его стопам. Надо общаться с ним. Общаясь со святыми, мы сами становимся святыми. С кем поведёшся, от того и наберёшся.

Юлия Буланникова

Может статься и ты им будешь.

Димка Маслов

"И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?
Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. "

Татьяна Нефедова

Начни с святого.

Ал
Алексей

Все гораздо проще. Желай каждому добра и не вспоминай о себе. Легко же, правда?

Али Алиев

начни с малого. читай молитву или две но каждый день в определенное время. это нужно чтоб научить ум и сердце молиться. читать добрые книги чтоб сердце своё топить страданием а через это придет покаяние. Это и нужно вам а через это придет и святость. Помоги вам Господь в ваших благих делах.

Олег Тутаров

Надо побороть все свои пороки и не уходить для этого от людей..

Алексей Муравьёв

Святым, самому стать никогда не удастся, это назначение происходит независимо от желания.

Игорь Васильев

Посвятите жизнь Богу.

Галина Алтухова

На этот вопрос тока Константин Злобин может ответить )))))

Eлена Сорокина

по креститесь... ходите в церковь.... станьте монахом... поживите в монастырях... станьте отшельником.... и вдруг вы сможете сотворить чудо... и вас потом посмертно причислят к святым...

Денис Полоротов

Умереть мученически...

Серёга Соловьёв

во тебя прет!

Анастасия Короткова

А зачем? У святых много жизненных ограничений, живите и радуйтесь тому, что происходит здесь и сейчас, а не в каком-то эфимерном измерении.