Ольга Барахова

С какого возраста рекомендовано детям читать про пророка Елисея?

Наталья Калинина

Примерно с трех лет. Именно в этом возрасте у детей формируется и начинает функционировать область мозга, отвечающая за долговременную память. Что бы помнили о елисеевой справедливости всю жизнь.

Maxim Belyakov

Пораньше,что бы знали,чего ждать от добрых,всепрощающих,христиан!

Ольга

По мере того как дети растут, необходимо приспосабливать изучение Библии к их потребностям.

Татьяна Дедяева

С малых лет,чтобы учились не злословить старших.
Чтобы учились почитать родителей.
Если родители не научат,то "медведицы " научат родителей.