Артур Иляхин

Вопрос по биологии: У детей в возрасте прощупывается родничок а далее он зарастает. Чтобы вы рекомендовали употреблять в

Александр Федосов

да все как раньше. творог но много не давайте а ты заживет быстрее чем надо, а это плохо. чем дольше не закрывается, тем умнее ребенок будет: ) а так как обычно фрукты твороги и гулять на солнышке что бы витамин д получал ребенок или аквадетрим купить капельками и давать по капельки в день