Костя П

Можно ли детям читать Библию?)

Светлана Лисковая

не нужно, не порть их неокрепшие, детские умы))

Елена Бобринева

детская Библия существует, нужно...

Николай Фролов

Конечно можно! Есть специальная Библия в детском издании. Духовное развитие только на пользу

Маша

Детскую нужно .

Павел Карпов

Ни в коем случае

Павел Серебренников

Детям сказки надо читать, а не эту тягомотину.

Марина Рубцова

Обязательно-только лет в 14-15. Тогда вырастет поколение атеистов

Артак Чибухчян

- если готовы отвечать

Игорь Решетов

Лучше "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" Баха - там пересказано всё человеческим языком, как ни парадоксально

Дарья Куликова

Можно, конечно!

Igor Sirbu

Ты так ненавидишь своих детей? Бедняжки...

Аленчик Капитонова

Нужно.
Нет ничего лучше, чем Библия.

Алексей Левин

Скорее всего это даже необходимо. Обратите внимание на то, какой совет Бог дал родителям во времена Моисея: «Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоем сердце. Внушай их своим детям» (Второзаконие 6:6, 7). Сначала родителям необходимо полюбить законы Бога — для этого им нужно самим вникать в Божье Слово и следовать ему. Тогда они смогут исполнять то, о чем говорится во второй части этого стиха, то есть «внушать» Божьи законы своим детям. Чтобы эти законы прочно запечатлелись в детских умах и сердцах, их нужно умело преподносить и часто повторять.