Юрий Петрушин

Сколько надобно убить непослушных деток, чтобы стать Святым? Обязательно ли не менее 42 детишек?

Ла
Лада

"хочу заработать 2 балла"

Надежда Телицына

и где вы видели святых медведей. ?
"Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. "..
либо приведите цитату из проклятия с указанием именно на медведей. .
технология исполнения -как эксцесс исполнителя :-))

Светлана Муха

Ты уже задавал такие глупые вопросы.. . пора бы и поумнеть....