Алексей Максимов

если возникла любовь - это чудо, не каждый день происходит...

а если оно неправильное - к женатому - это уже что? И как им распорядиться...

Асем

ну почему же неправильное, очень даже правильное, вы же не виноваты что он женат, пейте эту любовь до дна и получайте удовольствие, а время покажет. есть только настоящее в этом вопросе, а о будущем думать не стоит, зачем себе голову забивать

Дмитрий Орехов

Любовь это только взаимность!! К женатому это разврат!!