Марьяна А

Любовь - страна, где каждый человек - Притворщик? Любовь- это всего лишь иллюзия... не так ли???

Денис Разумов

Я столько разочаровывалась. Но я верю что любовь есть.

Елена Лагуткина

Не слушай никого, верь себе и думай как ты считаешь, много найдется сказать что любви нет, но розовые очки не теряй никогда, будешь верить в любовь и она поверит в тебя!

Вероника Бойко

Почему иллюзия? Она есть. Не сомневайтесь. Просто каждый видит её по своему. Любовь не материальна и не разумна. С чего тогда ждать логики? Любовь это просто слово определяющее физическое и духовное, даже если хотите, психологическое состояние человека. Чем меньше ждёте от любви, тем восхитительней и проще сама любовь.)))))))))) ) Апритворсто, нууу, так вся жизнь -есть игра.)))

Ян Иванов

любовь реальность, от нее больно, грустно и противно, но все-таки она есть

J*
Julia ******

любви нет, то что люди называют любовью, это всего лишь само внушение, т. е просто человек внушает себе что тот человек "идеал",таким образом получает зависимость, на пример как от сигарет или так же, как 13-летние школьники нуждаются в дрочке на Памелу Андерсон или сашу грей..

Александра Павлова

просто она ещё не попадалась на вашем пути, а та что была то было притворством.