Виктор Землин

любовь есть? или это всего лишь привязанность?

Катюша

Ну любовь это глубокое чувство привязанности

Равшан Азимов

любовь---ЕСТЬ!!!

Оленька Береснева

любовь есть. поверь мне, женщине, с серьезным жизненным стажем

Rauka

любовь есть и никуда от этого не деться

Pavel .

Есть конечно и сильна она по личному опыту только раз, а привязаться можно к сигарете например)

Александр Нартиков

любовь это когда тебе хорошо от того, что хорошо другому. и ты хочешь чтобы ему было ещё лучше.
безвозмездно. .
это чувство не имеет половой пренадлежности.
мы любим личность. .
т. е. это мама
это брат,
это друг.
"вера в любовь " утратилась во первых потому что ей придали искаженное восриятие . половую второсортность.
во 2- отношения у нас в мире полов тю тю. все дурака валяют.. по этому и слово это в говне изваляли.. в говне конфликтов ссор и передряг.

Виктор Снигур

не раз задавалась этим вопросом.... и в итоге нашла для себя ответ, сравнила все чувства, что были и есть, и сейчас с точностью могу сказать, что сейчас я люблю!

Ол
Оля

Познакомился на пьяную голову с девушкой, когда встретились через 2 дня, я сказал себе: - "Блин...! Как я мог к ней подойти тогда в Баре? " Решил больше с ней не встречаться, но продолжали общатся по телефону. И так ровно год - встречались ОЧЕНЬ редко. Потом я понял, что мне без нее тяжело - без её звонков. Хотелось увидеть её. Как это назвать не знаю. Привычка или любовь???