Владимир Иванов

Ведь привязанность это не любовь?

At
Aton

привязанность это порог на пути к любви

Елизавета Виноградова

Нет, как лучший друг) Но привязан узами лучшей ДРУЖБЫ навсегда)
Привязанность это когда он ждет, когда ты выйдешь из столовой или из дома, привязанный значит он к тебе привязан, заботится, беспокоиться.
Но это в любом случае МОЖЕТ вылиться в любовь) Но крайне редко )

Люба Якуничева

В понятие любовь многие слова входят, и привязанность - одно из них..

Митя

нет

Ольга Фёдорова

ответ отрицательный

Крылова

это носки

Максим Брюлов

глубокомысленно.. . сама дошла?)))

Андрей Тарасов

это та самая любовь. не путай любовь со страстью.