Юр ..Спб

Пример Израиля и Палестины ,показал как водопроводные трубы и дельтопланы обходят "искуственный интелект" А Вам мишустин внушает,что Вы дураки,и надо внедрять "искуственный интелект"-который приведет к краху!!!?

Ответы
Ронин

А кто вам сказал, что что ии не планировал атаку? Ну и он вообще не причём к происшедшемк

Юр ..Спб

ии ее просрал

Ронин

Ну просрали люди обьективно

Юр ..Спб

понадеясь на ии

Ронин

Это похоже на правду

Игорь

Мишустин исходит из ошибочной предпосылки, что все кругом дураки, а он один умный😅

Юр ..Спб

вот

Фея Тишины

Мне лично он внушает что я должна платить больше налога в два раза

Юр ..Спб

это хорошо

Фея Тишины

Естественно

Юр ..Спб

ураа

Елена Корсикова

Значит, играть в шахматы с компьютером,это уже все?

Елена Корсикова

Вы сейчас этим крахом себя развлекаете. А ведь ханжи и против интернета всегда были против.

Юр ..Спб

свободна!!!!!!!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

довела Лена мужика ...довела...)

Лукас Шакал

Причём тут премьер и дельтапланы?)

Олег

в огороде бузина ,а киеве дядька...

Тимербулатов Рамис

А ему самому высказать слабо ?🙂

Ли
Лиза

Не вам, а нам. Или ты "оттуда"? 😄

Ли
Лиза

У тебя нет точного адресата. Кому перлы свои посвещаешь? Все и вокруг тебя, кроме тебя, да? 🤣🤣🤣

Юр ..Спб

я ржу

Юр ..Спб

я ржу

Ли
Лиза

Я тоже

Юр ..Спб

пожалуйста

Ли

Ох уж эти политики..

Соня Хавшабо

Спорная ситуация

Юр ..Спб

никаких споров

Соня Хавшабо

Есть разные способы создания хаоса, вы описали часть из них)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может быть

Юр ..Спб

никаких может

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям так конкретно?

Пётр Йосифович

Дурик он !

Юр ..Спб

😂