Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Расскажи про первую влюблённость. Веришь в любовь с первого взгляда?

Ответы
Чеширский Кот

лудше про последнюю раскажуу !! сижу както у себя во дворе стук в ворота открываю !! стоит моя соседка спрашивает есть ли картонная коробка ! я спрашиваю зачем !! она говорит ктото котят подбросил хочу их в коробку сложить и на мусорку отнести !! короче котят я ей не дал !! сложил их в коробку и отнес на месный пустырь в укромное местечко ! оставил воду еду и ушол !! под вечер решил их проведать взял еду воду !! прихожу туда а там девушка с ними возиться !! говорю привет !! ну расказал их печальную историю вкрадцее !! говорю вот пришол их покормить ! а она головой кивает и говорит я ужу их покормила ! коговорю тогда воды надо налить ! она снова кивает и говорит я уже !! говорю ладно пойду найду коробку и сделаю им домик !она говорит я уже сделала !! короче она меня просто поразила я пропал и тутже в нее влюбился прям с первого взгляда а вернее слова мгновенно !! а потом место у котят было местом наших встречь !! так что в любовь с первого взгляда я всеж верю !

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

бля анекдот за анекдотом. с тобой не соскучишься...ржу ты мне этим рассказом напомнил одну песню: "в темноте очертанья тают в темноте я ищу губами губы только понимаю что... ни те "

Чеширский Кот

хорошая песенка мне оч нравится !!))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

и мне но ток песня

Чеширский Кот

ладно я пожалуй спать пойдуу !! вам желаю спокойной ночи и красивых снов !!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

хватит вамать и выкать на ты переходи но за пожедание пс и теюе тоже сладких

Наталия

Верю.А про первую влюбленность,странно получилось,Мы познакомились при не хороших обстоятельствах,вернее я особо и не назову это знакомством,он нашел меня избитую в канаве,донес до больницы.А потом каждый день приходил навещать,изначально я ре реагировала никак,а потом как то случайно получилось. Он был старше меня на 4 года. После больницы мы не расставались.Но 95 год дал о себе знать,мы расстались на 2 года,а получилось все 8 . Тогда тяжелый период был,кто был в Чечне,тот знает.Пришло изначально известие,что он пропал,а потом и похоронка. Вернулся он спустя 8 лет,пришел ко мне , а я с ребенком на руках, понеслось все по новой. А 7 лет назад он погиб в автокатострофе, умер на моих руках.вот она жестокая правда о первой любви

Ал
Алексей

приветики

Наталия

Как оно настроение?

Ал
Алексей

у меня супер

Наталия

Отлично

Галина Большаков

Я всегда верила в любовь с первого взгляда...Это было 29 апреля... я была в отпуске...вывела гулять собаку, а Он ошибся домом(разыскивал напарника по работе). Все произошло как в кино, наши глаза встретились и все сразу стало понятно, это Он. Мы стояли и молча смотрели друг на друга. Мне тогда было 43 года, а ему 30 лет. Первые три года нам даже поссориться не за что было. Мы прожили счастливо 10 лет, понимали друг друга с полу взгляда и полу слова, было очень много общих интересов, а потом Он умер. Очень долго жила прошлым и постоянно ходила в черном, но потом мне посоветовали отпустить прошлое...

Рада

Первая влюбленность была после 7 класса,так по мозгам ударила,что не понимала,что мне говорят,мечты уносили в такие дали.к счастью она не была взаимной.кое как очухалась уже в новом учебном году.А первая взаимная любовь была с первого взгляда,он сидел у пруда и бросал камешки в воду.мы смотрели друг на друга,а потом я ушла.на следующий день увела его.прошло много лет,он нашел меня.У нас теплое общение, но мы женаты.

Валерий Моцаков

О...Первая любовь ! и эта первая юношеская влюблённость ! Что мы тогда понимали о любви . Это были зачатки в нашем разуме любви. Любить по настоящему. и давать отчёт своим эмоциям мы стали гораздо позже.Когда поняли,что такое ЛЮБОВЬ.и не только к противоположному полу.А вообще полное значение данному слову ЛЮБОВЬ . А в любовь с первого взгляда-конечно верю !

Яна Тарасова

какое это прекрасное чувство влюбленность, а если еще и взаимная, то вообще)

Валерий Моцаков

Совершенно верно !👍 🤝 👍

Светлана Таран

Верю в любовь с первого взгляда, но думаю, что это бывает очень редко, почти как найти слиток золота на дороге. Первая влюбленность была в школе, мальчик в которого я была влюблена об этом не знает до сих пор...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

сочуствую надо было сказать ему так бы на душе спокойней стало

Ол
Ольга

Верю.... Влюбилась в фото и постоянно твердила" хоть бы у меня был такой парень " Он стал моим мужем и первым мужчиной.... Но спустя 22 лет я поняла,что погорячилась и ушла от него

Ал
Алексей

конец то не очень

Ол
Ольга

Да

Ал
Алексей

а щас вы за мужем

Ол
Ольга

Пока нет)

Ал
Алексей

обязательно вы найдете любимую половинку

Ол
Ольга

Благодарю

Аделина Свабода

Мне нужно много времени, дабы полюбить человека) и ежели он по отношению ко мне совершает опрометчивые поступки, моя любовь к нему угасает, остаётся лишь жалость

***

первая любовь как раз была с первого взгляда... причем я ему тоже сразу понравилась) мне было 14 ему 19. звали Лёша студент 2го курса... 2года общения...

***

на военной кафедре учился)😌

***

да😌 эхх...а у вас??

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

не было взаимности да и по сути не особо общалась вообще спарнями все хреново

***

ну ничего все впереди🌷

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

когда мне ?15 и еще стока же

Sergei Kaminski

...было это более пятидесяти лет, все помню как вчера, но это мое личное...в любовь с первого взгляда не верю, а вот сумасшедшая страсть может быть...

Алёна Разумовская

28 лет- никогда не влюблялась. Не зарекаюсь на будущее, но бывает что проживают всю жизнь и не знают, что это такое.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

угу печаль у меня так же тока чуть старше

Алёна Разумовская

А себя то ты любишь? Не мне, себе ответь. Не любишь себя- так и не узнаешь что это.

Сергей Мелехов

про какую первую? в детском саду? в 5-м классе? студентом? солдатом? В 27ЛЕТ? конечно верю! и сейчас иногда йокает...

Яна Тарасова

ого какой ты влюбляющийся)))))))

Сергей Мелехов

и это радует...

Ар
Аркадий

С первого не особо верю,но первая любовь ужасна особенно если попадаешь 18 с 28 летней ,дышать не мог без неё

Яна Тарасова

да, события у нас жесть, но надежда на улучшение еще есть

Ар
Аркадий

Мариуполь очень близко к войне ,если бы я жил Хотя бы у вас то не уехал бы

Яна Тарасова

но ты же не переехал в др город, а выбрал др страну

Ар
Аркадий

Да об этом много говорили ,но менять так всё не верю я этим шарлатанам

Яна Тарасова

понятно. Ну удачи вам там)

Андрей Чу

Любая влюбленность, особенно первая, это самообман изначально. А дальше включаются мозги, и как пойдёт!...

Мавр Сделавший Доброе Дело

"-Так вот, теперь сиди и слушай:
он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу,
и тем лишить ее сна...."))

Яна Тарасова

супер)

Наталья Лихачева

Глупости все это.нет никакой любви.есть товаро-денежные отношения на взаимовыгодных условиях.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

говорите как продажная женщина

Ал
Александр

Ирка,веришь в любовь со второго взгляда? - А почему со второго? - Да с первого ты не очень))

Асан Баймуханов

да.было это в первом классе))))) супер девочка. таскал портфель за ней как мальчишка)))))))

Яна Тарасова

а че как?))

Асан Баймуханов

уехала моя первая школьная любовь

Ед
Единорог)

Про первую влюблённость не расскажу, но вот в любовь с первого взгляда не особо верю)

Яна Тарасова

у тебя все еще впереди)

Анна Коротич

я нет. Был опыт, любовью сыт не будешь, все покажет время и забота о любящем человеке.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

рассказать слабо