Саида (Samarkand)

28 марта 193 года н.э. римский купец Дидий Юлиан предложил высшую ставку на аукционе, устроенном преторианской гвардией. И хотя римский сенат законность сделки подтвердил, 2 июня 193 года н.э. Дидий был схвачен и казнён по приказу Септимия Севера, ставшего римским императором. Что купил Дидий Юлиан?

Ответы
Мирослав Бороздин

может быть знак верховной власти...

Саида (Samarkand)

римскую империю

Мирослав Бороздин

вот это да!!!!!!!!

Борис Кучеренко

от куда такие сведения

Неизвестный Неизвестен

Место императора

Саида (Samarkand)

нет

Неизвестный Неизвестен

Тогда Рим?

Саида (Samarkand)

Римскую империю

Неизвестный Неизвестен

Но для того чтобы владеть он должен был стать императором? Или царем?

Саида (Samarkand)

императором

Нинна Ковальчук

ИМПЕРИЮ

Саида (Samarkand)

верно