Непризнанная Поэтесса

Вы бы хотели получить в подарок мышку... такую серенькую, в красненьком комбинезончике, и вдобавок говорящую?

Ответы
В(
Владимир (Семен) Долбусин

Хотел бы! Вот с мышами я ещё не разговаривал. Уже со всей живностью потолковал (смотря чего и сколько выпью), а вот с мышкой не доводилось!

Ол
Олег

..о чем говорящую ? ...о еде и постоянно о ней ? ..то не хочу я ее кормить ...опять тамагочи в нутре мышки ..или она просто пожелания желает ? ..

Виктор Рябинин

Хотел бы. У меня для неё имеется маленький персидский коврик, который недавно привез из Тегерана.

Кот. Просто Кот.

у меня в кармане крыса
я нашел её в лесу
она мокрая и лысая
я тебе её несу.

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.Я СЕГОДНЯ В ДЕРЕВНЮ.Я БОЮСЬ ТАКОЙ ЖИВНОСТИ.

Bonza Bonza

И вечно пьяную которая хвостом машет налево и направо как в сказке😉

Сергей Курзанов

Хотелось бы мышь,в комбинезоне-ну и от серенькой не откажусь.

Ch
Chal

Да, для моей кошки, большая любительница ловли мышей.

Ив
Иван

Ну если она будет симпатичная!!! Лет так двадцати!!!))))

Ко
Константин

И чтобы кофе готовила и подносила...т.е. подтаскивала

Николай Высикан

Подарки приятно получать. Так что не отказался бы.

Петр Синицин

Да хотелбы . И чтобы было у неё две руки и двеноги .

Константин Хомицкий

Хотел бы,чуть ниже меня ростом и без лишнего веса.

Владимир Ишков

Лучше лягушку говорящую я в неё с детства верю...

Просто Знакомый

Я вижу белые брюки, а не красный комбинезончик.

Слава Лунев

Но приней ещё было бы бутылочка было бы хорошо

Игорь Геза

Меня устраивает моя чёрненькая и молчаливая.

Просто Знакомый

Это предложение всем или мне конкретно?

Вячеслав Абрамов

Она у меня уже есть (признанный пиит).

La Testa

🖼 ???