Амид

Как же приятно браковать детали и смотреть как начальство меняет новеньких как перчатки 🤣🤣🤣🤣🤣

–2
Ответы
Александр

Идиоты начальники...Перебор только усугубит провал по качеству, нужны умеющие обучать мастера, притом сами умеющие выдавать детали без брака.

Игорь

кадры решают все

Амид

Без брака не бывает

Игорь

Естественно. Что за хирург без личного кладбища.

Ирина

у нас такая же дама по имени Люда была на работе,всех новеньких сгрызала.Чисто людоед

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотри чтобы новенькие не прознали, кто их там бракует так)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣так они и так знают

~ Евгения ~

Ничего себе, какие у людей развлечения...

Амид

Исправляйся побыстрей😉 если сильно хочется работать сначала сделай кофе выйди на воздух патом сядь расслабся закрой глазки вот увидиш это поможет

~ Евгения ~

Если я закрою глаза хоть на минуту - я засну

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣зато как это приятно спать когда тебе за это еще и платят

~ Евгения ~

И время пролетит незаметно

Амид

Еще как))))))

@ Лина @

Евреи, оказывается, друг другу пакостят.

Амид

Сдрасти )))) отрассвета до заката брат наё брата)))))

@ Лина @

И тебе не хворать. Не помню подробностей фильма.

Alex Dark 🇷🇺

старый осел в ящик с играешь не нароком

Чужой

Новеньких не менять их обучать нужно.

🍒 Анастасия 🍒

Ох и аукнется тебе и Бог не поможет😂

Амид

А аукнетмя то чего? Я просто аыполняю свою работу

Денис Шаповалов

Делай хорошо а плохое само получится

Людмила

А почему бы молодых не научить?

Хозяин Мира

нравится падлу другим делать?

Амид

Интересный вопрос. А как бы ты поступил эсли твоя работа следить за стабильностью процесса производства и качества. И вот какой то рабочий тебе щабракавал на 100$ деталек. Что бы ты сделал?

Хозяин Мира

объяснил бы,что брак это хуёво

Амид

Я???? Это не моя работа. Моя работа выявить и занести его в систему выше стоящим начальникам. У рабочих есть ихние начальники вот они пусть с этим и разбераются на то они им и начальники )))))

Табуретыч

Избавляетесь от неугодных ? )

Марина *****

А какая в этом радость?

Амид

Наблюдать со стороны

Марина *****

Вы психопат? Только психопатам доставляет радость чужое горе

Амид

А горе то в чём ?

Марина *****

В увольнении. Вместо того, чтобы обучить. Что там за нвчвльство у вас?

Амид

Ну опядь таки это дело ихних начальников а не моё. На одного примерно 3 начальника вот пусть и решают хотят менять пусть меняют

Джами Асад

Жестокий вы, однако....

Сила Ветра

ну говорю же - хохол!

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался!

Elena

Вредитель?)😳

Андрій. Ми З України!

Это же подло.

Андрій. Ми З України!

Скромно помалкивать.

Амид

🤣зачем ?

Андрій. Ми З України!

Вы не были новичком?))

Амид

Когда устроился нет небыл

Андрій. Ми З України!

Тоесть, новичком вообще не были?😂

Юлия Пак

Злой вы...😔

Амид

А я то почему злой?

Юлия Пак

Злорадствуете...

Амид

Ну не плакать же

Александр Грызлов

Все бывает

Амид

Бывает )))))