Валентин Шолохов

А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта… Ужас или?

Ответы
Вера Хомченко

Из нашей рекламы ещё не то узнаешь - самая основная проблема в стране это кариез, перхоть и критические дни............

Константин Саратовцев

Не страшно, Возьми Комет и по мордасам им прямо баллоном, говорят помогает на 99%.

Валентина Ерефеева

ВОТ И ПОСЛОВИЦА НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ , ПРИДЁТСЯ НАПИТЬСЯ

Михаил Волков

قتخبؤتنيونخؤب لتوهم غليصثتز

Танюшка Толкачева

)))))))))))))))))))))) повеселили

Rehim Ehmedov

приветствую

Валентин Шолохов

Это же надо же