Владимир Беккер

Знали ли вы что в современных машинах, в тех в которых ключи зажигания это просто чипы, и запрограммированы, может подойти совсем другой ключ от такой же модели, если его запрограмировать под эту эту машину ! Для этого его надо вставить в гнездо и оставить при включнеом зажигании на 1,5 -2 часа. Компъютер автомобиля, перепрограмирует его сам.

Ответы
Stanislav Xxx

да, знал... и не только это. например современные угонщики пользуются Радионяней - так они блокируют радиосигнал с дистанционки и автомобиль отаётся открытым. в основном выберают дорогие авто

Владимир Беккер

Не знал ! Это что, когда человек покидает машину и нажимает на ключ чтоб закрыть находящаяся по близости радионяня блокирует этот сигнал и двери не закрываются?

Злата Золотаревская

Не знала. У меня есть 2-й ключ, запасной, но не запрограммированный (без чипа), надо попробовать... Правда мне сказали, что от него машина не заведется. Как тогда быть?

Юрий Кузнецов

Но сначала, в чужую машину нужно попасть.А это сделано для того,что бы ты мог запраграммировать новый ключ,если потерял старый.

Алексей Неважно

если оставить при включенном зажигании то через 1.5-2 часа вы пойдете заряжать аккамулятор и ключ вам в этом не поможет

Александр Мосежный

не на всех машинах чип не так просто перепрограммировать поделись с кем либо "соцальной сети"

Сергей Слепченко

Владимир ! Извини я не болею машинами,не люблю быть за рулем.Люблю когда меня возят....А на счет чипов я в курсе.

Никтолоп _

Я вообще всем этим программным штучкам очень недоверяю. Чем меньше всего этого в авто, тем лучше

Александр Моргун

не знал но я знаю есть радиосканеры есть принтеры зд пластилином бандюки могут подделать

Виктор Иванов

Умозрительная теория.То что металлы способны превращаться друг в друга ,это факт.

ОК
Ольга Компанец

откуда мне такое знать? я о машине знаю одно-в ней есть пассажирское кресло.

Ю)
Юрий )))

не знал....но конфигурация ключа не входит вм замок зажигания...они розные

Дмитрий Шорохов

Совет для "медленных угонщиков"??? 2 часика подождал и поехал потихоньку)))

Валентина Яковлева

Разве "чужой" ключ заведет машину, чтобы оставить ключ на 1,5 - 2 часа... ???

Елена Велядо

ЗНАЛА...НА САМОМ НИЗКОМ И ПРИМИТИВНОМ УРОВНЕ...ПРОЩЕ...ПРОСТО ЗНАЛА

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну так кто ж даст то на 2 часа в свою машину чужой ключ вставить?))

Откорней Докончиков

у меня камрад на днях так мерседес из под мюнхена пригнал

Юлия Дворникова

Спасибо за информацию. Как все в нашем мире не надежно...

Катерина Устьянцева

В принципе, бесполезная инфа...по крайней мере для меня)

Талгат Верцин

спасибо, теперь угонщиков стало на два человека больше

Валентин Кудравец

Если бы это работало - угон был бы очень простым делом