Александр Комарицын

Плакала Берёза, хохотал Крыжовник, подрались за Вишню Клубника и Шиповник. Матерился Тополь, пела песни Слива, вот такая штука - Димедрол и Пиво !

Ответы
Планета

Димедрол и пиво - это лишь развязка, а вот кока с водкой - это просто сказка, в ней Иван Царевну клеит, а Кощей за Ёжкой сохнет, Леший за Кикиморой гоняется бедную раз сотый домогается….. а Русалки водяного взяли в оборот, ну короче сКОКСился сказочный народ…..

Алексей Терентьев

чё ты курила? :-))

Планета

Нет) Импровизировала))))

Алексей Терентьев

у тя больно жестоко...

Планета

Ну когда Клубника с шиповником за Вишню дуэль устраивают, это мягко?

Алексей Терентьев

бывает :-))

Планета

)))

Ольга

самагон и пиво да муж с другом пили 2 здоровых дяди были пьяны встать не могли

Чупай Шадаевна

это не димедрол и пиво, это что то покруче, надо же до каких чертиков напился

неее, это что-то другое ))) Димедрол и пиво - это спящий зассанец, извините )))))

Ольга Кудрявцева

А потом подрались роза с бальзамином, я решила точно водку нельзя с пивом!

Елена Афонина

Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина!

Тома Леошка

спс.скопировала в памяти своей головы завтра всем расскажу.

Алексей Терентьев

забудешь :-)))

Тома Леошка

ни как нет

Тома Леошка

ни как нет

Светлана Ханина

сейчас димедрол просто не купишь,а пиво стало дрянь

Ми
Михаил

чтобы не пришел загон---нам поможет самогон

Жанна 1302

Во как выкрутили, точно димедрол был в чае!

Л_
Лана=* ______

Ужас!!!Вот это микс,похлеще ерша будет!!!!!!!!!

Татьяна Витальевна Рамзина

да ,лекарство и алкоголь смешивать нельзя

Екатерина Костина

таблетки и алкоголь штука не совместимая

Светлана Блохина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Родионова

вы там аккуратнее с этим делом:-):-):-)

Александр Комарицын

Постараемся

Наталья Богатова

Северное сияние- хороший коктейль.

Ан
Анна

Только конопля ржала, как скотина )

Игорь Данилов

демидрол не причем,а вот бутират

Алексей Терентьев

кому чего...

Ирина Поспелова

да да!!!!! и не такое приведется!!!!!

Валерия Симонова

Ты эти таблетки больше не кури!