Евгений Герасимов

мда... изучила сайты нянь и поняла, что няни-одна из самых высокоплачиваемых профессий. внутри

двадцатилетние девченки, не имеющие даже законченного средне-специального, живущие в самом далеком подмосковье, где з/п очень не высоки, хотят за час работы от 200 р. при том что три часа в день ребенок спит и сидеть с ним нужно только 3, когда он бодрствует. Итого работа 6 часов в день, з/п-25000, круто, мне кажется обнаглели.

Павел Бодров

Сидеть с чужим ребенком, это огромная ответственность, нельзя почти отвлечься, напряжение постоянное, если даже ребенок случайно шлепнется или стукнется обо что-то, то прилетит няне. 200 рублей это не так много за такую работу

Дима Тишкин

не нравится, не покупай, а каждый волен назначать свою цену за свои услуги.

Ольга Барахова

Что значит обнаглели???? Она что, может спокойно уйти на 3 часа, или лечь спать? Как это может сделать мама ребёночка. При этом считается что мама отдыхает, а няня должна смотреть в оба. Если ребёнок заплакал у мамы- бывает, у няни - няня.... Мало денег за такой труд.

Денис Краснослободцев

Это совсем немного.

Anastasia Bambola

Вы бы ещё повозмущались ценами на бензин или услуги ЖКХ... В нынешних экономических условиях всё просто: можешь себе позволить то или это - плати по таксе и пользуйся, не можешь - негодуй или жалуйся хоть с утра до вечера, но скидки никто не сделает...

Яна Гатауллина

У меня няня была с з/п 27000 я сидела вместе с нй и готовила детям она кормила и читала им гуляли вместе . Сейчас я уже тоже думаю что дофига. Вон в детском садике педагоги с образованием и опытом получают 22000! Предлогаю их переманить)

Атёнак

Найдите пенсионерку какую-нибудь на подработку они меньше берут

Юлия

если ребенок спит, няня, все равно занята, уборкой игрушек, готовкой ( обеда, полдника) наша еще и постиранную детскую одежду гладила, ну а прилегла или книжку почитала, ничего страшного. 25 т. р это не так уж и много! не одна тяжелая работа не сравнится с работой с ребенком, да еще если он гипперактивный!

Софья Буланова

Ну дак идите работать няней если это такая халява. Вы кстати, за нее налоги в пенсионный фонд платите? А с каких шишей она пенсию получать будет вас парит? А болльничные отпускные ?
25 000 это сущие гроши, без социалки за адскую работу.