Кс
Ксения

Помогите найти сайт для малышей? внутри

Вообщем я забыла сайт, мы на нем с ребенком буквы учили.
Он небольшой там несколько разделов всего, для малышей совсем.
Раздел где можно буквы на клавиатуре писать, а на сайте они будут на белом листочке печататься и детскими голосом озвучиваться.
Еще там анимированные озвученные сказки есть 6 штук вроди бы, мы все время смотрели Идет Коза рогатая, и Сорока белобока тоже детским голосом сказки почти все, некоторые просто анимированные и с текстом.
Раздел где рисовать и еще помоему какие то разделы, но мы пользовались только этими.

Помогите пожалуйста.. . может кто то из мамочек знает его.

Ол
Оленька

игры для малышей. мы ещё буквы не учим, но мы тут играем :))) поищите - вроде где-то тут были