Артак Чибухчян

сегодня в нашем зале, станцуем с малышами где найти эту песню помогите пожалуйста!!!

Юлия Деревенская

`Танцу с малышами`1. Сегодня в нашем зале, станцуем с малышами, С пушистыми, смешными, с любимыми такими! Пр: Я тебе скажу прощай, Без меня ты не скучай! Так же с младшими дружи Как меня их полюби

Adilet Kasymov

Пишите хотябы строчки или слова))

Ал
Алексей

Песня "Сегодня в нашем зале, станцуем с малышами"... Где найти?