Надя

Как понять хочу ли я детей? вопрос внутри

Мне 30 лет! С одной стороны нравиться сюсюкаться с детьми, но беременной быть не хочу, ходить 9 месяцев с животом, с токсикозом.. а дальше хуже: бессонные ночи, эти памперсы, какашки, к тому же придется отказаться на время от любимой работы. . ребенок требует много средств не лучше ли сходить в салон красоты или купить себе лишнюю пару кофточек

An
Anastasia

Детей вы пока не хотите! Если бы хотели, то такого вопроса перед вами просто бы не стояло. Вам на все эти заморочки было бы просто по фигу. А пока вам рановато иметь детей.

Юля Лойе

не. с таким настроем лучше не беременеть. потому что действительно беременность и ребёнок требуют отдачи себя, определённые лишения, ограничения и трудности

Aiazbek Asanbekov

Тут понять никак не возможно!

Кристина

Не хотите, однозначно. Когда действительно захотите, вы Бога будете молить о ребёнке.

Nastena

Ну погуляйте еще лет 5,может проснется чего к 35 годам.

Анастасия Давыдова

главное чтобы после 40 не начали по врачам бегать за искусственным оплодотвоением

Дмитрий Басков

Об этом надо думать когда забеременеешь.

Да
Даша

Вот поэтому советуют рожать до 30, потом уже не хочется.. . Упустили вы момент.... Кофточки, салон красоты.. . бессмысленно потраченные годы жизни (((.

Максим Сташков

ты что глупая?