Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят что несколько тысяч назад . Нет! что я несу! Сама видела, как сбросили бомбу с корабля пришельцев и погибла вся живность на земле, А кто спрятался тот превратился в другую расу, называевому сейчас землянами! И началась новая жизнь! И Моисей водил свой народ 40 лет и еще 40 раз по 40 лет и вырастил новое племя! И оттуда из земли обетованной ( называемой сейчас Россией) оттуда пошли все нации и расплодились по земле! И говорю с вами сейчас не я, а воплощение богини на земле Евы ( сейчас это имя звучит как Анна). Ибо есть только одна истина и я ее проводник! (ца) А вы верите мне или вам нужны еще доказательства?

–4
Ответы
Solomon Gruzmarg

Ну конечно же верю,в соседней палате номер семь,все после ядерной бомбардировки,и есть там среди них египтянин Мойша.Он утверждает что водил евреев 40 лет по России,в тундре.

Аня Розенблюм-Задунайская

А! так он рядом лежит! А я про него ничего не знаю. Бормочет в бороду, Отзывается на Мойшу. И пошляк он, пытается схватить за мою ляжку! В общем чудак! Но, я не такая! Я прощаю!

Solomon Gruzmarg

Извините его,он перепутал с со своей женой Лейлой.Он больше не будет👈😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Дорогой господин Соломон! Отвечу вам со всей пролетарской серьезностью! Ваш друг опять схватил меня за ляжку и хотел потрогать мою промежность. И это, конечно, мне не нравится! Угомоните пожалуйста своего друга! Ибо я прошу переселить меня в палату к женщинам! Мне ваши отмазки про Лейлу не катят!

Solomon Gruzmarg

Уважаемая партайгеноссе фрау Ана.Как партиец партийцу смею Вас заверить что Мойша Новигатор,никогда не являлся и не является моим другом, поскольку наши взгляды расходятся по политическим и социальноэкономическим направлениям.И главное не понятно, как Вы попали в мужскую палату,неужели у Вас есть тесные связи с главврачом больницы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой же вы язвительный язва! 😅😆 Не буду спрашивать где таких сатириков выращивают! Ибо вы мне ОЧЕНЬ нравитесь. Но! если вы пропайдете из моей жизни, то я буду плакать!

Сильвия Нагваль

Ну, неплохо бы документики какие-нибудь приложить... сертификатики и свидетельства...

Виктор

Я верю. Потому, как и фамилия у тебя такая, что никаких доказательств не нужно.

Добрейший Тролль

Блин, прет Вас с кифира, а ещё самогона просите. Не пейте больше кефир

Аня Розенблюм-Задунайская

Не буду! Я хорошая.... 😢🙂😢

Аня Розенблюм-Задунайская

Я переменилась 🌹😌🌹😌🌹😌

Добрейший Тролль

Хорошо же

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравится ваш ник. 🌹🌹🌹

Добрейший Тролль

Спасибо

Виктор

Верю вам, но почему столько религий на земле?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полный аминь.. какой номер голосовать то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тише Машенька не плачь,
целку склеит доктор-врач

Аня Розенблюм-Задунайская

Докотор врач- был не врачем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

альтернативная концовка:
тише Машенька не плачь,
целку стырил доктор-рвач

Аня Розенблюм-Задунайская

Доктор врач- был не врачем а известным маньяком. По ночам он крепко пил и наложницу любил, а наложница терпела но стонала от Сурена. Но Сурен был чел не наш, а похож на карандаш,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа вотонокак

Володя

Вся жизнь на земле зародилась в Одессе!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне очень нравился город Одесса. несколько раз была. Хотела бы там жить. А Алекс Брежнев - блогер из Канады (одессит) мой любимчик.

Алексей Корнилов

что такое забористое вы употребляете?

Лукас Шакал

этим Моисеем, был Альберт Эйнштейн.

Сергей Л.

Так, сравним сначала с Писанием!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ударение где? А то по фото вы уже не очень молод. Возможно альцегцмер.

Сергей Л.

То что вы мне-себе! я написал -Писание.С Большой буквы! В сердце человека живу и Бог и сатана! Вы кого выбрали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла теперь. Писание - это книга. Давайте дальше излагайте свои мысли.

Сергей Л.

Уже изложил, спасибо что терпели!

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ладно! Свои люди.

Сергей Л.

Свои, согласен!

Ѻлегъ

Уууууу.... как всё сложно то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вам больше не наливать

Дмитрий Каракозиди

Продолжай говорить.

Дмитрий Каракозиди

А я даже не знаю как это делается. Да и вообще особо не горю желанием заглядывать в замочную скважину.

Аня Розенблюм-Задунайская

ну и бог с ними! Не парьтесь!

Дмитрий Каракозиди

Попариться люблю. Финская баня.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего не спится? Вот я уже спала.

Дмитрий Каракозиди

У нас 8/33

Sh
Shishka01

Повод пообщаться

Аня Розенблюм-Задунайская

Всегда открыта.

Sh
Shishka01

Означет ли это, что Вы Богиня?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я духовная мать Богини. Я выше!

Sh
Shishka01

Сложно совмещать людское и божественное?

Аня Розенблюм-Задунайская

Иду спать, завтра работать.

Sh
Shishka01

Благостных сновидений.

Ан
Анна

бросай пить 🤣

Мужчина

🖼

Ан
Анна

вот точно 😂

Мужчина

Афигеть!!! Сценария исторического блокбастера какого-то с элементами фантастики....( Ограничения 17+)

Ан
Анна

рановато в 17 всякую гадость пить 🤨

Мужчина

😂😂😂

Ан
Анна

😜

Ан
Анна

🤦‍♀️

Михаил

Молитва на иврите)))

Ан
Анна

ты уже молишься на меня? 😂

Михаил

Когда ты под столом👻

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Михаил

🙏

Александр Грызлов

Верю