Петр Никитин

Вопрос к знающим людям. Такая ситуация: человек пьян, меня сильно разозлил, через очень короткое время у него от любой по

у него от любой порции спиртного начинает жутко болеть голова. И это не единичный случай. Из тех что я знаю, третий. Что это значит?

я не могла это придумать. Мне не 15 лет и иллюзиями себя давно не тешу. Это у трех совершенно разных людей.

Юлия Барановская

ниче не поняла. текст криво написан. вообще в таких ситуациях я говорю нехер злить. у вас сильная энергетика. на эмоциях сильный выплекс вот и получают люлей.

Сергей Степанов

т. е вы хотите сказать что мыслями воздействуете на человека, просто одной ненавистью?!!! и это не единичный случай? у вас либо сильнейшая энергетика, причем довольно таки не самая хорошая, либо что более вероятно просто сами это и придумали, а человек может просто допился))

Arkaxa

это организм уже подсказывает что хватит уже пить и пора обратится к врачу.