Мария Разживина

Очень странный у меня вопрос к вам, люди... Как разозлить человека?

Так вот ребята, у меня такой вопрос: Мы с другом, поспорили, что я не смогу его разозлить. Он, зараза, спокойный, как удав просто, вот сижу и думаю, чем же его можно вывести из себя?
Я знаю, знаю, лучше бы мы уроками занялись, чем этакой фигнёй маялись, но всё таки, это уже лично меня интересует, как можно вывести человека из себя?

Алёша Мальчик

если человека переодически подкалывать, оскорблять то явно разозлиться

Ф.камень

постоянно" гладь" против шерсти его и при всех и одного тоже

Vladimir Molchanov

каждую секунду тыкать указательным пальцем в бок (рёбра) , не сбиваясь с ритма.

Бродяга******* Дневной****

так нельзя поступать даже раи интереса потому. что можно испортить навсегда отношения.

Маргарита Макшакова

Наобещать ему всякого, три дня морочить голову, а потом сказать, что пошутила.. . Или что "голова болит", например :))

Оксана Павлова

Нужно задеть его самолюбие, это самое больное у человека)))

Светлана Пономарева

Учись а не хер.. ёй майся, жизнь учит нас ценить интересы других людей, а рас не научила: "горбатого могила исправит".

А)
Ангелина )))

Вообще да, учись) И да самое такое средство разозлить человека-это сказать что то обидное про его мать... Но этого лучше не делать

Виталий Соснин

Потихоньку выедать ему мозг, по чайной ложечке. Так любой, в принципе, с ума сойдёт.