Ерег@ Dеgтяреv

Почему моя подруга так сильно изменилась за такое короткое время?

Недавно моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, и теперь её просто не узнать.. . До этого она была какой-то более простой, что ли, компанейской, общалась живо и весело, мы с ней вместе подолгу гуляли и развлекались вечером после школы.. . Я по натуре своей человек обидчивый, и всякий раз, когда я обижалась на неё из-за всяких пустяков, она бежала за мной через всю улицу, громко звала меня, догоняла и просила прощения. За внешностью своей она следила не особо - у неё никогда не было ни супермодной одежды, ни идеально гладкой причёски, на каблуках она вообще не ходила - говорила, неудобно. На днях ей исполнилось 18 лет, и меня она на свою Днюху не позвала - сказала, что они с родителями уехали тотмечать куда-то за город. Я простудилась и заболела, четыре дня пролежала дома, а когда снова пришла в школу, то просто не узнала свою лучшую подругу, которую знала столько времени! Он так изменилась и внешне, и внутренне - из блондинки она перекрасилась в жгучую брюнетку, вместо неаккуратного "ванильного" пучка у неё теперь длинные распущенные шелковистые волосы, вместо джинс и кофточек - красивое чёрное платье с бусами, туфли на высоком каблуке, ведёт себя уже не так живо и весело, как раньше, а очень манерно и аристократично, как дворянка, ко мне как-то охладела, гулять после школы не пошла, говорит - дела какие-то важные, больше не смеётся громко на всю школу, как раньше, соблюдает этикет, ходит как модель, а если я обижаюсь на что-нибудь - она больше не бежит за мной и не извиняется, а спокойно идёт себе дальше! Как вы думаете, с чем это может быть связано?

Ир
Ирина

она не девствиница

Светлана

Может влюбилась, поэтому для парня старается хорошо выглядеть и вести себя по другому

Диловар Шарипов

Ей 18, стала большой девочкой!

Артём Поляков

она резко поняла что быть подростком это глупо

Данила Джабаров

Жаль только что забыла дружбу - променяла реальность дружбы на призрак любви...