Vladimir Vishnevsky

Почему моя подруга такая зануда?

Она меня уже задолбала своими разговорами про "Мастера и Маргариту", будь они неладны! А ещё она отказывается смотреть со мной "Сумерки", говорит, что это - тупость для малолеток! И ни фига это не тупость - это мой любимый фильм! Как мне повлиять на неё?

Littleking

приставай к ней с "Идиотом" и "Кто хочет стать миллионером"))))))))))

Мiкалай Авсянников

молодец она девченка)))) ) Хоть чем то отличается от всех вас)

Конфетная Зая

Ты же говоришь, что вы подруги, тогда у вас должны быть общие интересы. Если ты дорожишь этой дружбой, то воспринимай её такой, какая она есть. Если нет, то не общайся.

Венера Султанова

зачем ты её хочешь сделать такой же как все???? она умней чем ты, и это тебя так сильно задевает?

Алена Макуха

не нужно никому ни на кого влиять-на вкус и цвет товарища нет. а разговоры про"Мастера и Маргариту"пропускайте мимо ушей или переводите разговор на другую тему

Сергей Редькин

очень плохо, что у вас разные интересы, но если ты ее любишь то терпи:)

Axinya Igorevna

Если тебе она действительно дорога, то посмотри на это с другой стороны,
Просто попробуй поговорить с ней об этом. Есть другой способ, называется "Насоли в ответ"
Допустим говори ей про "Сумерки" всё время, и она будет возмущена.
Вот и всё.
Я бы выбрала 1 пункт!