Ма
Марина

Так сладенького хочется -Пироженки, тортика .. а вам?

Ответы
Владимир Лифанов

— Я очень беспокоюсь о муже, — говорит женщина соседке. — Он пошел на реку топить кошку. Собирался забраться на самое глубокое место и там бросить ее в воду.
— О чем же вы беспокоитесь?
— Кошка уже час назад вернулась домой!

Таша

не, объелась сладкого, в понедельник напекла имбирных пряников, до сих пор не можем доесть, муж на работу брал чтоб коллег угостить, а они какие-то не скончаемые

Ма
Марина

ой не люблю имбирь

Таша

на удивление в пряниках мне он нравится

Уримен

🎂🍰🍬🍭🍫🍩🍨🍮☕🍍🍌🍉🍇🍒🍓это все для вас

Ма
Марина

благодарю

Уримен

Не за что ,а почему не пишешь?

Александр Иванович

Поллитру!!!!!!!!!!!!!!!!А всё остальное потом!!!!!!!Можно подумать, што у вас по другому!!!!!!!!!Кошмар!

Василиса

Я пью чай с эклером и тульским пряником.Могу угостить.☕🍰 Шоколадка с польши🍫

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А у меня тортик в холодильнике)) ...правда что то его мне совершенно не хочется)))

Николай Ланцов

Тоже Т_Т
Жизнь – боль, когда дома кончились вкусняшки, а в магазин идти лень :с

Ильяс Магомедов

🍰🍪🍧🍦☕🍨🍩🍌🍏🍎🍉🍐🍑🍒🍓

Ма
Марина

мммм

Ильяс Магомедов

Другого варианте нет сожалению 😕😉

Ва
Васко

набираю вской сладости и кишкую разом до отказа) и норма потом! живётся легко

Эд
Эдгар

мне не с кем выпить кофе...присоединиться не желаете??у меня зефирчики есть..

Ма
Марина

А у вас как?

Эд
Эдгар

замечательное!!ведь хорошо с Вами сидим,пьём кофе,уже доедаем 3-й кг.зефира,а аппетит только разыгрался...))

Ма
Марина

Ахха ничего себе мы обжорки

Эд
Эдгар

к стати!!я их не кушал ещё)))

Ма
Марина

Аххха эт я такая обжорка

Андрей Будняев

пошел -да поел.... что выносит на всеобщее обсуждение? в чём интрига?

Михаил А.

Приезжайте ко мне в гости, я тортик купил с брусничкой )

Ма
Марина

)))

Павел Вережан

Не на ночь не хочу, я чай имбирный с мёдом и лимоном пью.

Тима

тортик сникерс поел с лесными орехами, вкусный был )))

Виктор Фатьянов

и мне тоже захотелось и не сдержался купил сладкое

Илгар Исмаиллы

Иногда я думаю всем хочется сладкого, могу помочь

Ма
Марина

давай

Илгар Исмаиллы

Финики и изюм подходит?

Ма
Марина

неее

Илгар Исмаиллы

Тогда надо тогда самим печь сладкого

Владимир Королев

не люблю сладкое, только кофе и чай пью сладкими.

Алексей Шутов

🎂🎂🎂🎂ПОЖАЛУЙСТА РАЗ ХОЧЕТСЯ!!!

Владимир Яковицкий

🎂🍨 угощаю наслаждайтесь на здоровье

Пилат Понтий

А мы бы и от прелестей Софийки не отказались...