Потомок Кочевника

до свадьбы БАБОЧКА, на свадьбе КУКОЛКА, а после свадьбы - ГУСЕНИЦА ?

Ответы
Ва
Вадим

как говорит японская пословица до свадьбы и ежиха кажется хризантемой а после свадьбы и хризантема оказывается ежихой

Елена...

Ну после 40 вообще не стоит чморить женщину,если она поправляется,гормональные сбои так и прут

Тигр Очень Ласковый.

до свадьбы - ягодка моя. вишенка моя, персик мой...После свадьбы - я из тебя компот сделаю!....

Людмила Ч

отличное сравнение! Так и есть! Только один нюансик - матылек тот же этап проходит....:)))

Потомок Кочевника

А ЭТО И ПРО МОТЫЛЬКА ТОЖЕ.

Людмила Ч

А, ну если и про мотылька, тогда в самое яблочко!

Ир
Ирина

А это все зависит от мужчины, а то как забрачуется, так и в диван влюбляется.😀

Надежда Самсоненко

До свадьбы вишенька,малинка,а после свадьбы я из тебя компот сделаю

Потомок Кочевника

С САХАРОМ ?

Надежда Самсоненко

Уж незнаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До свадьбы соловей, на свадьбе кузнечик, а потом.... стрекозел.....

Потомок Кочевника

знать жена - стрекоза ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кабы знать...

Потомок Кочевника

а речь не только о женщине...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не только о мужчине- о жизни...

Потомок Кочевника

всё так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно

Анна

до свадьбы принц, на свадьбе Король, после пень трухлявый.......

Потомок Кочевника

трудности от этого.

Alla Lala

у мужчин? какие?

Анна

Вы знаете , трухля потому что, когда без любви все а только чтобы за что то жениться , то на ком бы не женились сразу будет гусеница .....................а он пень.......

Alla Lala

ну так не женитесь на нелюбимых бабах! опять же ваша вина.

Анна

согласна нечего думать одним местом , потом за то расплачиваються не пни и гусеницы а детки..

Ирина

ну,если лопать поменьше-возможны другие варианты

Александр Захаров

Вообще то нао бо рот. Гусеница, куколка- бабочка.

Ирина Карпова

если ты любитель и знаток насекомых - так и есть

Ол
Ольга

И такое может быть,если рядом не тот человек

Ольга Просто ******

а после развода ..снова бабочка ...😉😀

Татьяна Пархоменко

нет сначала гусеница бабочка куколка

Людмила Гладкова

чот обратный процесс что ли идёт?))

Ольга Акимова

Надо выбирать по жизни-бабочку)))

Михаил Алексеенко

Крот-всегда крот. Что досталось.

Валерия

Вы ж сами бабочек выбираете. ((((

Надежда Компас - Но Не Твой!

А мужчина..после свадьбы.. К..л!

На
Натали

бабочка-символ вечной жизни