Qahramon Turaqulov

Почему на сайте знакомств мужчины на фото в основном до пояса голые или с рыбой в руках?

**
*romeo *

ага) с рыбой и в комуфляже))) ) вот бы женщины фотались в халате и с пылесосом...)))))))))))))

Алексей Михалыч

А вы точно на сайт знакомств зашли?!)))

Шоxруx Шох

Это рыба, символизирует тебя. Понимаешь? 😄

Серега Хасанов

Снизу, видимо нечего показать, а рыба, намек. не?))

Владимир Елисеенко

ай да Я, наверное

Инга Левицкая

в хорошей спортивной форме значит, есть что показать, рыба это значит - увлечение его

Алёна

рыбалку любит епте)))

Аня Гармашова

Понятия не имею, я там не бываю....

Ма
Марина

Рыба-символ удачи и успеха.

Яна Верховцева

а это у всех у них примитивный образ мыслей.. ищите интеллигентного человека который фотается сидя за компьютерным столом

Илья Ларькин

Показывает что какой он добытчик, голодной не будешь) Ну, а до пояса чтобы оценила его торс)

М-
М - V

точно а еще сплошь в темных очках или вместо лиц знаки какие-то

Сергей Редькин

Так показывает свою мощь, и сразу говорит вам, что с ним вы будете жить, как рыба в воде !

Алексей Демин

а вы бы хотели голых ниже пояса и без рыбы?