Ведающий.

Секс - удивительно странный обряд
Сверху не могут, внизу не хотят.
/нужен ли эгоизм в интиме? /

Ответы
Пассионария

Чисто механическое удовлетворение? В магазинах 18+, для эгоистов просто море разливное товаров! А с любимым человеком, чем больше отдаёшь тем больше получаешь!!!

Пассионария

А я как ответила?

Ведающий.

Почитайте👆

Пассионария

Не вижу противоречий в своих текстах!

Ведающий.

Ок

Валериан Загородний

Когда низы слишком часто не хотят, у верхов пропадает или сильно ослабляется желание, вплоть до полного отказа и походов на сторону. Делайте выводы, женщины!

Ведающий.

)

Татьяна

Кто-то в каждом конкретном случае должен быть лидером,а кто-то ведомым,естественно,учитывая чувства,ощущения и желания партнерши(партнёра).

Ведающий.

Сильно тонко))

Татьяна

Просто,гармонично,чувственно.

Джами Асад

В историческом прошлом, когда "верхи не могли, а низы не хотели" свершилась революция! А в нашем случае, думаю, нужен консенсус.

Ведающий.

Может быть и так)) верхи и низы сами решат, воевать или согласиться)

Джами Асад

Не решат- разойдутся!

Ведающий.

Это их выбор🤷‍♂️

Джами Асад

Но, как правило, не расходятся, живут...по привычке...

Ведающий.

Это тоже их выбор.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах! 😂 Разумный эгоизм не помешает, иначе рискуешь не получить удовольствие... Вы же описали эгоизм НЕразумный))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Получится шикарный секс, который удовлетворит обоих!))

Ведающий.

Не уверен)) если они оба будут эгоистами, то вряд ли у них что-то выйдет вообще))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не эгоистами, а разумными эгоистами)) Например, не жертвовать своим удовлетворением (лишь бы он был удовлетворен, а я уж, как-нибудь обойдусь), не терпеть ласки, которые неприятны, а направить партнера, тактично подсказать, как и что нравится... А потом партнеру сделать то, что любит он, и так, как любит он) Учитывать желания и предпочтения друг друга, прислушиваться друг к другу, договариваться, оговаривать что-то, если нужно. Не быть жертвой, не терпеть то, что не нравится. Но обсуждать всë это очень и очень аккуратно. В итоге, всë будет устраивать обоих партнеров)

Ведающий.

И где же в этом👆 эгоизм? 🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Думать не только о партнере, но и о себе...

Геннадий Голубев

если все пучком и сверху могут, и в низу хотят... и еще как хотят, так и хотят.

Анна

нужно, чтоб каждому было хорошо, с пониманием относиться в этом плане

Ведающий.

К сожалению в последнее время сплош эгоисты))

Sergey Abramov

Если верхи не могут, а низы не хотят, то никакого секса не будет! ))

Ведающий.

Логично..

Sergey Abramov

🙂

Анатолий Иванов

Один их Ленинских признаков нарастания революционной ситуации!

Татьяна Барамыкина

В интиме всё должно быть добровольно и взаимно😉

Наталья

Какой же тут эгоизм? ))))Обоим секс нафиг не нужен,

Ведающий.

🤣🤣🤣Вы заметили?

Наталья

😄

Ведающий.

🤭

Андрей

не думай много о трахе, лучше трахай и так и эдак

Ведающий.

Незатейливый ответ.

Андрей

а называть трах обрядом- это нормально?

Ведающий.

Вы сейчас сударь пытаетесь меня унизить?

Андрей

Абсолютно нет

Ведающий.

Тогда оставьте свои сравнения при себе.

Андрей

ОК

Константин Малахов

не переживаете! Всё равно всё будет как попало!

Наталья Григорьянц

в интиме нужна любовь желательно взаимная)

Ведающий.

Но вот никто не знает, что такое - любовь🙄

Наталья Григорьянц

да знают обьяснить просто не могут)

Ведающий.

))

Леди "Х"

Только слабак настроен на такой секс 🥴.

Ведающий.

Какой это - "такой"?))

Леди "Х"

С верху не могут... а низы не хотят 😯.

Ведающий.

Вот представляешь?)) собрались два эгоиста и оба ждут, когда начнётся процесс))))

Леди "Х"

Эгоист мужчина ... незнающий технологии секса 😯.

Ведающий.

Секс начинается задолго до постели)

Леди "Х"

Да... все поям с утра выходят на улицу и думают о сексе 😁.

Ведающий.

🤦‍♂️

Мариночка Я

Не всегда) золотую середину надо искать)

Ведающий.

"золотая середина" - это зашифрованное понятие?

Мариночка Я

Это просто компромисс)

Ведающий.

Типа - ты мне, я тебе?)

Мариночка Я

Типа,да)

Ведающий.

)

Особенная Особа=)

Та зо ето штоли хто та думодь успиваид 🙂

Ведающий.

Переведи)))

Особенная Особа=)

С сексе эгоизма нет.

Ведающий.

Ой ли?))

Особенная Особа=)

Так некада в етих делах..

Ведающий.

Эгоизм непобедим!)) лежи и наслаждайся)))

Урсула Игуаран

Да, делай то, что нравится тебе и все ок

Ведающий.

Я иной!) рулить люблю я)) даже в этом непростом деле. Те, которые согласились с этим, уже не жалеют))

Урсула Игуаран

Ойййй, прям всегда?)) я иногда люблю, чтоб меня вертели, как хотели, и кайфую просто... Иной ты наш=))

Ведающий.

Ну вот👆)) я же говорю!))

Урсула Игуаран

Ооо, ну, ок)) не при всех... И так уж...

Ведающий.

Вот🤝

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣А кто не может? А кто не хочет?

Ведающий.

Ух они!) неЕмощные нехочухи🤣

Олег Дудин

Групповуха хороша. Шлангануть можно)))