Марина Епифанцева

Сергей,привет,ссылка не копируется, Игорь Косинский: А мы все попадаем в одно место. Только одним там хорошо, а другим плохо.

Марина Епифанцева Игорь,, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?
Игорь Косинский Я уже говорил, что все попадают в одно место. Представьте себе курящего и некурящего в лесу. А сигарет там нет. Некурящему хорошо. Он дышит чистым воздухом. А у некурящего пухнут уши. Так и в ином мире. Порочные люди не встречают там того, к чемы привыкли (злоба, зависть, алчность, высокомерие, жестокость, похоть) и мучаются. А добрые, исполненные любви, терпения, благоговения, добра попадают в родную стихию и блаженствуют. Но все пребывают рядом.
Марина Епифанцева Игорь,, проблема в том, что по умолчанию все люди идут в ад... и только некоторые, которые задумываются об этом и решают этот вопрос, могут избежать вечной погибели...
Игорь Косинский Не люди идут в Ад. А они сами создают этот Ад. Потому что мучаются там, где следует радоваться

Ответы
Сергей Ющенко

Привет, Марина. Он тебе про фому, а ты ему про ерему. Мои шаблонные ответы подходят далеко не ко всем людям. Он ведь тебе написал, что не верит в ад и рай... Тебе остается лишь два пути: либо уговорить его ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что это все-таки существует, либо ДОКАЗАТЬ, что это существует... иначе нет смысла говорить Евангелие...