А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

На Украине...просто прекратилась деструктивная повинуемость "легитимным " авторитетам...согласно научному открытию Стенли Милгрема...Неужели власти будут против научных открытий ?....

Ответы
Юрий Юрченко

: «это исследование показало чрезвычайно сильно выраженную готовность нормальных взрослых людей идти неизвестно как далеко, следуя указаниям авторитета».

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Счастлив встретить человека понимающего этот человеческий фактор...весьма опасный нормальному обществу

Ирина Романович

Боюсь,скоро на карте мира исчезнет Украина..западную поделят пояки, румыны и венгры, а крым и восточная перейдут к России-доиграются..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет ира..скоро на планете земля вообще исчезнут государства и границы...вот это верно....

Ирина Романович

да,когда у свех закончатся ресурсы и все ринутся "дружить" с Россией

Сергей Витчинов

Александр не могу с вами не согласиться водка действительно гавно грибы прут лучше

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это тебя некасается..грезь дальше...

Дегтярева Татьяна

А красиво звучит - деструктивная повинуемость "легитимным" авторитетам )))

Дегтярева Татьяна

Хотя и странно это говорить мужчине - но классно ты выглядишь?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тело подарила природа...а то что внутри работа над собой...и ещё много работы впереди...

Галина Мясоедова

да мне плевать на украину живут за счёт россии

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

разве?...Странно...а я думал что за счёт планеты Земля...

Зоя Сидоренко

что на Украине понятно, чем помочь не понятно

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

скоро наоборот..украинцы начнут помогать всем народам освободиться от гнёта капитала

Зоя Сидоренко

и флаг вам в руки

Зоя Сидоренко

счастливо ок

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они давно против всего народа и ученых тоже

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Лучше ПРИВЕТ ТЕБЕ..нет у нас на планете сейчас добрых дней...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё равно надо желать чтобы было

Олег Мамонов

Шо вы говорите не дай Боже!

Татьяна Полетаева

думаю, им хватит ума

Елена Генриховна Шинкевич

оно всегда так было

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну и ДУ-у-у-у-...амбец им..против науки не попрёшь

Фёдор Егерь

Будут, к сожалению

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

жаль..тогда им не поздоровится..против науки не попрёшь

Alexandra Levina

Разберутся...

Александр Медведев

К чему ... это

Александр Медведев

Я не знаю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну скоро и до вас докатится....отмена капитализма однако...

Эдуард Скачков

Нет ответа.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

понимаю..но пора уже и уметь отвечать

Эдуард Скачков

не хочу.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это уже от тебя не зависит...мир сам сдвинулся с места

_Ellya_@ _Ellya_

что такое

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это научное открытие Милгрема..что людям свойствено слушаться власть вплоть до исполнения приказа убивать....

Вадим Лапуста

w