Lira Ziyaeva

Есть только 2 пути : прогресс или деградация, ты на каком?

Ответы
Viktor Nnn

жил да был на свете ящер, нашей ящерицы пращур. целый день он пил да ел да под деревом храпел. так и жил блаженствуя себя не совершенствуя. эволюцию проспал, вот и ящерицей стал. про меня.

Lira Ziyaeva

какие только оправдания чел не придумает. а протухание это и есть протухание.

Viktor Nnn

это после смерти будет. а пока, я дышу и значит я живу.

Lira Ziyaeva

алкашня тоже дышит.

Viktor Nnn

все жить хотят.

Виктор Шаламов

Путь на самом деле один. Прогресс - это вперёд, а деградация - это назад. Так вот всё человечество сегодня делает один шаг вперёд и два шага назад.

Lira Ziyaeva

нам так кажется. все идет вперед.

Ллири Хесс

Вы дуалист. Путей, как и направлений - бесконечность, а развитие лишь частный взгляд на изменение.

Ва
Валентина

Есть большие подозрения,что перешла к деградации(((( в профессиональном смысле так точно.

Lira Ziyaeva

для женщины карьера не самое главное. точнее если женщина реализуется как женщина то успех будет и в карьере. а если в карьере будет вести себя как мужчина то успех скорее будет но на своих костях а не на удовольствии.

Ва
Валентина

Согласна с Вами.

Санбай Манибай

Есть только два пути; Одиозная дорога шайтана! Светлая дорога Единого Аллаха!

Мо
Морлок

Россия как всегда идёт третьим путём-поддержание стабильности.

Lira Ziyaeva

так и есть. все это результат того что никто не хочет шевелиться. детренировался народ на нефти.

Мо
Морлок

А обязательно надо, чтобы люди делали ненужные вещи? Просто так нельзя деньги от нефти раздать?

Lira Ziyaeva

быстрее деградирует и вымрет народ и еще больше будет мужики пить а женщины обжираться и гулять.

Мо
Морлок

Кто пьёт-тот пусть сопьётся.Есть много гораздо более интересных вещей, на которые нет денег и времени.Народ, который не любит ничего, кроме пьянства, должен исчезнуть .

Lira Ziyaeva

оч печально

Сергей Загурский

есть и серединный путь-давно описан и расписан

Lira Ziyaeva

нет

Сергей Загурский

почему вы врете! откройте-золотой серединный путь-

Lira Ziyaeva

если ты стоишь то катишься вниз.

Сергей Загурский

а кто вам сказал что вы движитесь-вы всегда стоите на одном месте-движется только ум

Игорь Луговой

На пути между прогрессом и деградацией.

Lira Ziyaeva

в любом случае в целом идешь вниз или вверх

Игорь Луговой

Нет,иду по прямой.

Lira Ziyaeva

это тоже деградация.

Евгений Военушкин

а закоренелый консерватизм тоже путь

Lira Ziyaeva

это деградация.

Евгений Военушкин

Это вряд ли я бы вот вернул пару веков назад

Lira Ziyaeva

это против природы. должна быть только эволюция. время назад не идет.

Евгений Военушкин

времени нет вообще, а так как мир развивается по спирали , то существует вероятность повторения всего а закон Эйнштейна сейчас признают не правильным

Lira Ziyaeva

да по спирали но каждая спираль выше предыдущей.

Евгений Военушкин

спираль она и в Африке спираль , то что сегодня выше завтра будет ниже

Эльвира

Пингвины уже миллионы лет пингвины.

Эльвира

А вы подумайте как следует. У алкашей гораздо больше свободы, чем у трезвенников )

Lira Ziyaeva

нет. трезвенник куда угодно пойдет на работу. что угодно начент делать. а алкаш никуда не сворачивая с утра на похмел. и завтра тоже самое. и будет болеть и терпеть отсутствие денег, вражду родни. без вариантов.

Эльвира

Но алкаш может перестать пить. А трезвенник вряд ли захочет начать спиваться.

Lira Ziyaeva

ладно детский сад пошел.

Эльвира

Детский сад был ещё в начале.

Fedor Shkenev

Есть еще стагнация и статичность...

Lira Ziyaeva

жизнь это экскалатор вниз. потому что работает гравитация. если будешь валяться никто тебя на небеса не поднимет. и на личность не стоит переходить. ты меня не знаешь. а легко судишь. да можно бесконечно смотреть но от этого каша не сварится.

Fedor Shkenev

Я Вам еще одну китайскую штуку подкину-"Нужно сесть на берегу Великой реки-и терпеливо ждать... И рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага"

Lira Ziyaeva

чот такие пассивные позиции у тебя. будто ты не европейский мужик а восточная бабушка.

Fedor Shkenev

Хм... Обратите внимание-одни хищники-преследуют добычу... А другие-поджидают...

Lira Ziyaeva

может и так. но эта тема не по мне.

Огненный Муравьед

Вообще-то и стагнация еще есть...

Lira Ziyaeva

стагнация это полная деградация. эскалатор жизни идет вниз и если ты быстро не развиваешься то скатываешься вниз.

Огненный Муравьед

Ну-ну...

Владимир Никитенко

На пути спокойного затухания.

Lira Ziyaeva

а если придется сто лет жить. не устанешь тухнуть?

Владимир Никитенко

Устать,пожалуй,можно от работы.А тухнуть напряжёнки нет.

Lira Ziyaeva

ничто так не изнашивает человека как безделье. и энергии нет и устаешь быстро и слабеешь. тухунть это тяжелый труд.

Владимир Никитенко

Ну при случае разомнёмся.Огороды начинаются,повоюем за урожай.

Lira Ziyaeva

классно

Владимир Никитенко

НА том стоим.Удачи вам.

Lira Ziyaeva

спасибо. взаимно

Александр Некрасов

Кто не с нами, тот против нас).

Lira Ziyaeva

не то затараторил. возраст при том что в каждом возрасте у тебя должен быть определенный уровень развития.

Александр Некрасов

Вот я и вижу, что у Вас не тот возраст для обсуждения таких вопросов).

Lira Ziyaeva

если нас посадить к барьеру по обсуждению этого вопроса никто не знает кто выйдет победителем. еще ничего вразумительного не сказал и аргументы уже закончились перешел на личность и причем оскорбляешь женщину. мне это говорит о том что включилась защита. сильная. то есть ты понимаешь нижайший уровень и пытаешься защитить свою незначимость неприемлемыми методами и прикрыть это шляпкой и натянутой улыбкой.

Александр Некрасов

Посмотри, что сама раньше написала о возрасте. Это не оскорбление? Не пиши больше, пока не отправил в ЧС.

Lira Ziyaeva

на болтушке сидишь и прямо ты не выдерживаешь другого мнения и начинаешь оскорблять. бабское поведение.

Сергей Л-Ов!

У нас четный и не четный путь!

Владимир Безручкщ

... переходный период ......

Улугбек

Ещё и регресс имеется...

Sk
Skorpion

на первом,вы замужем

Lira Ziyaeva

была

Sk
Skorpion

можете перейти на личку и там беседовать

Lira Ziyaeva

ок

Аркадий Бахчевников

Третий. Просто живу.

Lira Ziyaeva

это и есть деградация.

Аркадий Бахчевников

Ваше мнение.

Lira Ziyaeva

не мое. закон понимаю не хочешь верить.

Аркадий Бахчевников

Как угодно.

Александр

а я просто живу

Lira Ziyaeva

есть только прогресс осознанный все остальное ж.

Александр

прогресса ищут те кто не считает что он и так хорош. люди не уверенные в себе. те которые всю жизнь что то кому то доказывают

Lira Ziyaeva

уверенные в себе люди не будут сремиться развиваться это уже мертвецы. как только перестал сомневаться тут же умер.

Александр

не соглашусь

Lira Ziyaeva

ок