Элёр Баходиров

Схватила вирус какой то непонятный, блокирует все сайты кроме Вконтаке.

Вирус сам подключает меня к интернету, и я не могу открыть ни одну страницу, только Вконтакте. Сканировала антивирусом, бесполезно. Подскажите пожалуйста что надо сделать.

Игорь Киселев

Перезагрузи комп в безопасном режиме, и просканируй на вирусы заново. Если не поможет, то включи на кухне газовую плиту, не поджигая. , потерпи около двух часов, а потом тебе уже будет не важно.

Ал
Алена

чистить файл hosts
c:\windows\system32\drivers\etc\
если 7-ка, то сначала блокнот запустить от имени администратора
там кроме "127.0.0.1 localhost" ничего не должно быть

Санёк Неугамонный

Это контактный вирус

Артём Передумов

отсканировать хорошим антивирусом, например бесплатной утилитой с сайта докотор веб

Екатерина Сайганова

Классный вирус! Для истинных ценителей Контакта!

Мр
Мришк

Называется вирус вконтактифилис:)

Тим

поменяй антивирус, почисти хост

Со
Софья

c/windows/system32/drivers/etc/файл hosts. открыть с помощью блокнота
прокрутите в самый низ, если есть текст дальше 127.0.0.1 localhost, удалить его ДО этой надписи 127.0.0.1 localhost

Маргарита Кочерышкина

Просканируй комп различными антивирусами. Если не один антивирус не "увидит" данный вирус. Тогда придется ждать новую версию антивируса который "увидел" бы данный вирус и удалил его. Или форматировать комп и заново ставить винду.

L7
Leito 7

Fix It восстанавливает хост в первоначальное состояние

Алишер Нарматов

если не помогут-обращайся