Профиль Удалён

Что значат для тебя понты? Скажи, с понтами ты на "ты"?))))))

Ответы
******* *****

помню блатных..... понты их ой не дешевые , раз Фазу проиграли в карты - и тут заспорили сам повеситься или вешать придётся... на ящик коньяка.... Никогда бы не поверил как Фаза от них ушёл, сказал: - "Повешусь сам, только не смотрите пожалуйста" и спрыгнул из окна фторого этажа "Суворовского натиска" на кирпичи и арматуры свалку и убежал... вот они бесились.

Профиль Удалён

Здравствуй, Джэмма...) Я видела людей.. мерзких, алчущих, слюнотекущих тварей... они по одному не ходили.. они собирались в толпы.. они убивали людей в человеке.. просто, походя аки звери... Ты тоже на таких налюбовался.. но главное.. человеком остался... Доча у меня заболела. А у нас этот грипп по слухам уже снял первую жатву. Дежурю. переживаю.

******* *****

Доброй ночи Машенька)))) Главное чтобы не ходила больная - сердце у моей мамы так пострадало - на ногах переходила и получилось осложнение.. И пей пожалуйста валерьянку ладна, или как я зеленина .. - ладна, а то я и за Тебя волнуюсь.

Профиль Удалён

Все будет хорошо. Перестраховываюсь.

Профиль Удалён

Все будет хорошо. Перестраховываюсь.

******* *****

Лишним не будет подстраховаться)

Михаил М

Понты- это страшная болезнь, которая гуляет в современном обществе. Чума 21 века, охватила большую массу людей, преимущественно среди молодых людей. Взрослые передивают ее в хронической стадии, и уже не поддаётся лечению.

Валерий Гусев

Понты- это эффект после приема капель настоек из пантов.Рога молодых оленей.Для придания мужской силы.Выпил и пошли понты))))))

Дайлова Надежда Гомель

Тебя не убудет нисколечко! 😊

Валерий Гусев

Надя.А мы на странице-где хозяйка самая красивая женщина в Спрашке! Машенька- супер- пупер.Я ею восхищен.Редкая внешность!!! Глаз не оторвать!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе.И такой повеса как ты мимо пройти - ни в жисть!!! 😄

Валерий Гусев

Так редкая красавица! Чтоб я здох!!!

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Так тебе и надо! Цвети,Машенька!

Масяня Девушка

Есть люди, правда не многие, Интеллектуально убогие. В словарном запасе лишь: «В...» и «На...».
Но понтоватость повышена!

Профиль Удалён

Сегодня девочки мне долго втолковать пытались, что баба без понтов... для мужыка не в радость.. Что баби нада понтовацца, чтоб подорожэ мужыку продацца))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Чирва

Много было понтов. Сейчас стараюсь избегать. Выяснилось,что очень вредно для здоровья. Иссушают человека.

Уримен

Что за жаргон .что за похабный лексикон .что за дешёвые выходки .вообще что творится ?

Котлогазстрой Сибай

Когда человек состоит из одних понтов-беда.Когда из понтов и влагалища-катастрофа.

Константин Шакиров

казах бес понтов- беспонтовый казах))))))))))))))))))))))) думаю ответил доходчиво))))))))))))))))

Константин Шакиров

казах бес понтов- беспонтовый казах))))))))))))))))))))))) думаю ответил доходчиво))))))))))))))))

Лариса Пукасова

Я из Казахстана...У нас поговорка такая: "Казах без понтов - беспонтовый казах"....

Андрей ..........................................

"Чтобы брать на понт, нужно иметь гонт". У меня его нет, а значит и понтов нет)

Амир Харисов

Хороший понт,дороже денег. Так говорят. Сам же это дело, не приветствую

Константин Малахов

нет: не имел, не состоял, не был, не был, даже рядом не стоял...

Дайлова Надежда Гомель

Я девушка фартовая! И иногда - понтовая! 😜

Сергей Ивашкевич

понт хорош, когда за ним грош, а без гроша, понт лапша))))

Георгий Худяков

Понты - бессмысленная блажь, понты - навязчивый мираж))

Борис Смирнов

понты ,это для фраеров, нормальный мужик без понтов

Василий.

Привет. Видно без понтов некоторым и жизнь не мила.

Илья Бушуев

Для меня понты - это сигнал поменять круг общения...

Андрей Васильевич Кудинов

Это неотъемлемая часть моей повседневной жизни )))