Sa
Saikal

Женщины, кто пользовался масками и кремами KGC?

Стоит ли эффект от их применения они тех денег и той рекламы? Я не для себя спрашиваю - для мамы. )
И кто пользовался, а потом перестал - не становится ли хуже состояние кожи, чем до их применения.
Спасибо.)

Пётр Дармограй

обычная сетевая косметика сомнительного качества по странной для этого качества цене.
пусть мама приобретет уход нормальной марки в нормальном магазине.