Ма
Марс

черные дыры в космосе это разгерметизация упаковки?

Ответы
Сергей Ткачев

нет, есть вещество в миллиарды и триллионы превышающие суммарный вес предмета в нашем понимании, вещество это со спичечную головку весит просто не вообразимо огромно, от него не отражается даже свет, притягивает к себе все, вот это и есть черная дыра, эту информацию вы найдете, если интересно...

Оксана Пелагеева

типа того, если представлять, что космическое пространство-это пакет огромный, то да.

Ксюша Иванова

мне на земле интересней....нет никакого дела до этой дыры))))

Алия Бекенова

Почему бы и нет? На Нобелевскую не подавали?

Ма
Марс

что означает ваша * ?

Алия Бекенова

Мой комментарий к нашему разговору не прошёл в редакции и его не пропустили, а жаль.Ничего криминального или безнравственного я не написала. Не мой стиль.

Ма
Марс

что то простонародное наверно

Алия Бекенова

Да нет, этим тоже не грешу. Да ладно, проехали. Давай на этом закруглим наш разговор и баиньки.

Ма
Марс

иди спать аллия и не печалься)))

Андрей Загоровский

это течь в нашей лодке,скоро пипец-затопит

Наталья Рослова

землю может поглотить эта дыра

Сергей Кусенков

это бог магнитиками игрался

Владимир Гурский

неудачное сверление стен

Ксения Дмитриенко

что за бредовые вопросы?

Ма
Марс

вам какие больше нравятся?

Улжан Бейбитбаева

Скорее, вакуумный насос

Небеса Мои Обетованные

Очевидно да!)))

Гордая

😄

Небеса Мои Обетованные

Возможно,это порталы в параллельные миры...

Вячеслав Круцких

ло